Конкурс чтецов "Дарю тебе нежность"

Дата проведения: с 24.11.2020 по 24.11.2020 - прошло
Место проведения: Детский сад №18
Организатор: Воспитатели

24 ноября в ДОУ прошел конкурс чтецов "Дарю тебе нежность", посвященный дню Матери. По результатам выступления детей были подведены следующие итоги.
В возрастной категории 3-5 лет: 1 место: Тиньгаева Ника (средняя группа "Солнышко"), Тестова Полина (средняя группа "Солнышко"), 2 место: Дьякова Арина (средняя группа "Солнышко"), Овчинникова Айнель (группа ОДА "Солнечные лучики"), Эрюткина Евгения (старшая группа "Курносики"), 3 место Луговой Кирилл (2 младшая группа "Непоседы"). В возрастной категории 5-7 лет: 1 место Эрюткина Елизавета (2 логопедическая группа "Букварята"), творческий коллектив детей
(Земсков Павел, Земскова Вера, Копасовская Алина, Чурбанов Матвей, Семёнова Кристина 1 логопедической группы "Затейники", 2 место Вишлин Влад (2 логопедическая группа "Букварята"), Гришина Алёна (2 логопедическая группа "Букварята"), 3 место Андрюшина Варя (старшая группа "Курносики"), Родичкина Вера (старшая группа "Курносики"). Все ребята, даже самые маленькие, очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. В каждом стихотворении заключалась маленькая история.
Желаем нашим победителям удачи и дальнейших успехов на дистанционном муниципальном конкурсе чтецов.

Создано: 26.11.2020 21:39:08   |   Изменено: 26.11.2020 21:39:57
Занятие по физической культуре с детьми 6-7 лет с использованием фитбол-гимнастики "На полянке у весны" Инструктор по физической культуре Павлова Е.С.