Осенний праздник в средней группе "Курносики"

Дата проведения: 12.11.2019 - прошло
Место проведения: Детский сад №18
Организатор: Воспитатели: Сафронова О.В., Захарова И.П., муз.руководитель: Скворцова О.А.

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления осени?
12 ноября 2019 г. в средней группе «Курносики» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.
«Как Ежик звёздочки дарил!» - так назывался наш осенняя сказка, в которой приняли активное участие дети средней группы. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песенки об осени, танцевали с осенними листочками, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в белочку, и в мишку, и в ёжика, и в зайчика.
Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.
Праздник удался на славу.

Создано: 18.11.2019 11:41:03   |   Изменено: 18.11.2019 11:41:03
Образовательная деятельность по математическому развитию "Путешествие в сказку" подготовила и провела Эшмирзоева С.В.