Дата проведения: 23.04.2019 - прошло
Место проведения: структурное подразделение "Детский сад №18 комбинированного вида"
Организатор: старший воспитатель

«Современная педагогическая практика».
23 апреля в нашем  детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет  на тему "Современная педагогическая практика. Мастер-класс как современная форма методической работы". Цель педагогического совета:  Повысить профессиональный уровень  педагогов, способствовать сплочению педагогического коллектива, развивать коммуникативные качества педагогов, умение работать в коллективе, раскрыть творческий   потенциал каждого педагога, пополнить знания педагогов по организации работы с детьми.
В первой части заслушали выступление старшего  воспитателя на тему «Мастер-класс как современная форма методической работы».
Вторая часть педагогического совета прошла в форме мастер-класса:  Храмова Н.В. и Петровичева Е.Н. – воспитатели, провели мастер класс  «Путешествие по пальчиковой стране»;  Бушкова М.В.- музыкальный  руководитель, предложила педагогам  мастер-класс по орф-оркестру; Мещерякова М.Н.-воспитатель, поиграла с  педагогами в математические игры для интеллектуального развития; Сураева Г.А.- воспитатель, познакомила с рисованием объемными красками и витражным рисованием; Наумова В.Ю.- педагог-психолог,  научила педагогов нескольким  кинезиологическим  упражнениям для  работы с дошкольниками; Эшмирзоева С.В. и Абрамова Ю.А.- воспитатели,  провели мастер класс по изготовлению лепбука для театральной деятельности с дошкольниками.

Создано: 07.05.2019 12:37:59   |   Изменено: 06.10.2019 17:08:51
Занятие с детьми подготовительной к школе группы воспитателя Сафроновой О.В. "Математическое путешествие"