Неделя здоровья в детском саду.

Дата проведения: 01.02.2019 - прошло
Место проведения: Спортивный зал детского сада
Организатор: Инструктор по физ.воспитанию, воспитатели и музыкальные руководители.

Вырастить ребёнка здоровым и активным, самое главное желание родителей. Создание условий для физического развития дошкольников одна из приоритетных задач нашего дошкольного учреждения. Семья и детский сад, социальные институты, которые взаимодействуют между собой для достижения единых целей в привитии детям положительного отношения к ЗОЖ.

По традиции с 28 января по 1 февраля в нашем детском саду проходила «Неделя здоровья». Во всех группах были реализованы проекты «За Здоровьем – в детский сад», «Здоровье - это здорово», «Ярмарка подвижных игр» и др. Заключительным этапом проектов в старших группах стали массовые мероприятия подготовленные инструктором по физической культуре Павловой Е.С.

- развлечение под руководством воспитателей подготовительной группы Князевой Л. Г. и Чебурёнковой Е. В. «Ловкие и сильные»;

- в группе «Букварята», воспитатели Щербакова Е. М., Мещерякова М. Н., побывала необычная гостья «Баба Яга – спортсменка»

- весело и ярко прошли «Семейные старты» в группе «Почемучки» воспитатели: Сураева Г.А., Бурмистрова Е. В.

Фотоотчет можно увидеть в фотоальбоме.

Создано: 06.02.2019 10:00:49   |   Изменено: 06.02.2019 12:25:53
"Мой друг Светофор"