«Во имя павших и живых Мир берегите, люди!!!»

Дата проведения: 05.05.2023 - прошло
Место проведения: Детский сад №18
Организатор: Воспитатели: Сафронова О.В., Сураева Г.А., Мещерякова М.Н., Кондратьева Е.М., музыкальный руководитель: Скворцова О.А., учитель-логопед: Салтыкова Ю.Е.

Приближается самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник - День Победы! Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых.
В рамках воспитания патриотических чувств детей и уважения к ветеранам ВОВ, в преддверии празднования 78 годовщины Дня Победы в подготовительной группе «Курносики» и в логопедической группе «Букварята» прошло торжественное мероприятие «Никогда мы не забудем павших в доблестном бою». На празднике дети, с чувством особой благодарности читали стихи, слушали и исполняли песни на военную тематику, танцевали. Особые трогательные эмоции, проникнувшись до слёз, испытали участники и зрители праздника от танцевальной композиции на песню «Журавли».
Эти мероприятия помогают воспитывать у детей любовь к Родине, сохранять в душах память о героях Великой Отечественной войны и их бессмертных подвигах.
От всего сердца поздравляем всех с наступающим великим праздником 9 Мая - Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Создано: 10.05.2023 16:26:44   |   Изменено: 10.05.2023 16:26:44
Вирус!