родители группы "Непоседы"

От всех родителей группы "Непоседы" хочется сказать много добрых слови слова благодарности в адрес нашего детского сада.
Каждое утро наши дети с большим удовольствием идут в сад, зная, что двери сада снова распахнутся перед нами и вновь начнется, непохожий на вчерашний, новый увлекательный день. Тепло и уютно становится на душе, лишь переступишь порог сада. В данном саду очень комфортная и дружеская атмосфера. Коллектив сада очень вежливый и жизнерадостный.
Каждый сотрудник - мастер своего дела, который отдает частичку своей души достижения общей цели. А цель у нас одна - вырастить деток, сделать их достойными людьми, вложить им самые необходимые знания и навыки, создав для этого комфортную обстановку и эмоциональное равновесие.
В детском саду все сотрудники приветливы, с детьми очень терпеливы, отлично находят индивидуальный подход к каждому ребенку. С легкостью находят ласковые слова, не повышают голоса.
С детьми в саду работают во всех направлениях: музыкальные уроки, физкультура,развитие речи, логопедия и др.
К каждому празднику проводятся утренники. Мы видим с каким волнением и ответственностью подходят воспитатели к подготовке мероприятий. С особым вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Особенно это трудно сделать с нашими малышами - ясельками. Это колоссальный труд и высокий профессионализм.
Спасибо огромное за слаженно организованную работу заведующей сада Аргамаковой Н.А.
Спасибо нашим воспитателям группы "Непоседы": Эшмирзоевой С.В., Абрамовой Ю.А., помощнику воспитателя Макаровой А.Р., музыкальному руководителю Бушковой М.В., руководителю по физической культуре Павловой Е.С.
Спасибо всем логопедам, медицинскому персоналу, сотрудникам.
Желаем всем вам творческих успехов!
Создано: 04.06.2020 19:19:18   |   Изменено: 04.06.2020 19:44:45
"Мой друг Светофор"