Статистика
Всего детей:: 140
Детей до трех лет:: 19
Детей от трех до семи лет:: 121
Оценка качества образования
Ссылки

семья Приказчиковых.

семья Приказчиковых.

Добрые слова благодарности выражаем воспитателю детского сада №18 Князевой Ларисе Геннадьевне. Хочется отметить высокий профессионализм Ларисы Геннадьевны, как воспитателя, как педагога, её чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту.
Лариса Геннадьевна стремится воспитывать детей полноценными личностями, сплачивая всех ребят в активный и дружный детский коллектив. Она учит детей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, учит мальчишек и девчонок понимать, уважать друг друга, творить и фантазировать. Мы с большим удовольствием ходили в садик, потому что при входе в группу нас встречала заботливая и внимательная Лариса Геннадьевна, которая всегда добра, вежлива и приветлива. Воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, познают свои личные возможности.
В группе, мы, родители, постоянно любовались работами наших детей, рисунками, поделками, получали полезную и интересную информацию для себя: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся.
За время пребывания в детском саду под надёжным крылом Ларисы Геннадьевны, именно так хочется сказать, у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то, он стал любознательнее и увереннее в себе.
Спасибо огромное за это Ларисе Геннадьевне и, конечно же, всему педагогическому коллективу детского сада №18, который также, несомненно, заботится о полноценном развитии всех детей, отдавая каждому ребёнку частичку своей души!

К списку
Создано: 03.06.2020 19:20:58   |   Изменено: 03.06.2020 19:20:58
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Документы
Видео
 Стихотворение воспитанников группы "Затейники"  "Что за дети!"
Фотографии