Статистика
Всего детей:: 140
Детей до трех лет:: 19
Детей от трех до семи лет:: 121
Оценка качества образования
Ссылки

Родители группы "Солнышко"

Родители группы "Солнышко"
   

 Каждый родитель хочет быть уверенным в том, что на момент прибывания ребенка в детском саду он будет окружен заботой, вниманием, добротой. 
     Конечно же, в создании положительной атмосферы огромную роль играет воспитатель, который должен обладать высоким профессионализмом и чутким отношением к нашим детям.
     Поэтому хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям Жавнеровой Татьяне Александровне и Самаевской Анастасии Ивановне и отметить высокий уровень в воспитательном процессе. Это две прекрасные женщины, преданные своей профессии. Они всегда приветливы, добры по отношению к нами нашим детям. Всегда могут найти подход к ребенку и организовать их досуг. А самое главное наши воспитатели дарят свою любовь малышам и отдают им частицу своего сердца. Об этом говорят улыбки детей и их желание снова и снова приходить в детский сад.
     В группе всегда царит хорошая атмосфера, комфортная обстановка. Здесь весело, интересно и уютно. Дети радуют нас своими достижениями. Вместе с воспитателями они мастерят поделки, рисуют, играют, творят.
     Вы учите наших деток уважать друг друга, дружить и ценить. Группа "Солнышко" стала вторым домом для наших ребятишек. Сколько еще интересного впереди.
     Спасибо нашим воспитателям за высокий профессионализм, труд, любовь к детям, за добросовестное отношение к своей работе.

К списку
Создано: 01.06.2020 22:10:06   |   Изменено: 01.06.2020 22:19:08
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Фрагмент мероприятия "Семейные старты" (степ-аэробика). Руководитель: Павлова Е.С.
Фотографии