семья Глазковых.

Моя дочь посещает "Детский сад №18" с августа 2019 года. С это времени Эшмирзоева Светлана Владимировна и Абрамова Юлия Александровна работают с моим ребенком, проявляя себя профессионалами, обладающими необходимыми знаниями и умениями для работы с детьми.
     Адаптация моей дочери к детскому саду, детям, новому режиму дня, прошла быстро и легко, не без участия именно этих воспитателей. В группе "Непоседы" всегда царит уютная, добрая атмосфера. Есть много разных игрушек и книг, развивающих игр. Проводятся замечательные праздники, разнообразные конкурсы и мероприятия.
     Особо хочется отметить объём и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Дети лепят, рисуют, учатся делать аппликации. Помимо развития творческих способностей много времени уделяется интеллектуальному развитию детей.
     Отлично организована бытовая сторона прибывания детей в группе. Дети всегда опрятны, правильно одеты и накормлены. У детей сложился дружный коллектив, отсутствуют конфликты,требующие вмешательства родителей.
     Я полностью доверяю нашим воспитателям и большое им спасибо за их труд.

Создано: 01.06.2020 21:55:23   |   Изменено: 01.06.2020 22:01:24
"Бессмертный полк - 2020" в рамках проекта "Мы память бережно храним"