Статистика
Всего детей:: 140
Детей до трех лет:: 19
Детей от трех до семи лет:: 121
Оценка качества образования
Ссылки

Направления деятельности

Социально-коммуникативное развитие

Социально-коммуникативное развитие направлено на усвоение норм и ценностей, принятых в обществе, включая моральные и нравственные ценности; развитие общения и взаимодействия ребенка со взрослыми и сверстниками; становление самостоятельности, развитие социального и эмоционального интеллекта, эмоциональной отзывчивости, формирование готовности к совместной деятельности со сверстниками, формирование уважительного отношения и чувства принадлежности к своей семье и к сообществу детей и взрослых в организации; формирование позитивных установок к различным видам труда и творчества; формирование основ безопасного поведения в быту, социуме, природе.
Во всех группах ДОО с учетом возраста, гендерной принадлежности, индивидуальных предпочтений оборудованы сюжетно-ролевые игры «Магазин», «Дом», «Больница», «Парикмахерская»,  и др.
Во всех группах   имеются  уголки  «Патриотического воспитания». Он включает в себя информационно-иллюстрационный  материал по патриотическому воспитанию.
В группах  оборудованы уголки  «Безопасности»,  в которых  сменяется материал по темам: «Пожарная безопасность», «Безопасность на дорогах», «Безопасность на железнодорожном транспорте»,  «Безопасность дома»  Уголки  оборудованы атрибутами, играми, пособиями. В 2019-20 уч. году в  рамках тематических недель безопасности педагоги в группах наметили реализацию краткосрочных проектов.
Созданы условия, способствующие формированию интереса к труду взрослых, привития трудовых навыков.   В группах созданы уголки   «Юный помощник» для привития культурно-гигиенических, трудовых навыков, навыков самообслуживания при  выполнении поручений и дежурств.



К списку
Создано: 06.10.2019 15:41:48   |   Изменено: 06.10.2019 15:43:07
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
День Российского флага
Фотографии